Главная - Новости - Зимняя спецодежда

Зимняя спецодежда
Факты. События - Новости
09.12.2016 13:37

На каждом производстве работает большое количество женщин, и они нуждаются в зимней спецодежде. Современные женские комплекты хорошей рабочей одежды станут отличаться от мужских моделей, не только размерами, но еще и специальным кроем, который подойдет под женскую тонкую фигуру.

Утеплённая женская спецодежда это рабочая защитная одежда, она шьется, учитывая некоторые особенности женской фигуры под определенные погодные условия также и климатический пояс. Хорошая зимняя спецодежда будет отличаться комфортом, легкостью также и прочность. На момент в современном производстве применяют качественные утепляющие материалы, которые замечательно станут защищать людей даже в суровые зимы.

Зимняя спецодежда, предназначенная для женщин, обязательно должна выполнять главные защитные функции. Прежде всего, она должна защищать людей от низких температур, успешно отталкивать влагу, не пропускать её через ткань и иметь хорошую устойчивость к истиранию. На большинстве предприятий существует высокий уровень загрязнений, они попадают на одежду, затем впитываются в ткань. Учитывая этот фактор, важно, чтобы одежда смогла выдерживать множество стирок.

Комплекты зимней спецодежды, предназначенной для женщин, не будет состоять только из полукомбинезона и куртки. Есть производители, в частности европейские, которые предлагают совершенно другие предметы спецодежды. Например, это утеплённые зимние жилеты, утеплённые брюки и остальное.

Кроме этого, никогда не следует обходить стороной сигнальную защитную одежду, она также может быть утепленной. На момент есть много работ, которые выполняются смелыми женщинами на открытом воздухе и отрицательных температурах. Среди таких работ можно выделить: уборочные, дорожные, строительные работы.

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

Плугарёв Михаил Михайлович. Как бра

News image

Родился будущий Герой Великой Отечественной войны Плугарёв Михаил Михайлович 16 ...

Настоящий подвиг великой Космодемья

News image

Мы часто слышим в песнях, стихах и даже фильмах имя ...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Советские герои

Колесников Юрий Антонович

News image

Имя командира партизанского полка легендарной ковпаковской дивизии Колесникова Юрия Антоновича ...

Кавалером какой награды трижды стан

News image

В системе советских наград особое место отводилось почетному наградному оружию. На...