Главная - Новости - Выбираем менюхолдер а5 на сайте termogibka.ru

Выбираем менюхолдер а5 на сайте termogibka.ru
Факты. События - Новости
03.11.2016 13:45

Менюхолдер – так называется подставка под меню, точнее это держатель меню, в нем нужно размещать меню, затем ставить на столиках в кафе, ресторанах и барах. Менюхолдер представляет разновидность POS материалов, также это невероятно популярная подставка для фотографий, рекламы, документов и меню. Их активно используют в разных местах оказания услуг и торговли. Их максимально удобно устанавливать на барных стойках. Менюхолдеры помогают доносить до людей необходимую информацию.

Применение менюхолдера это вполне оправданный шаг, который предоставляет возможность получить дополнительные продажи. Стоит сказать, что менюхолдер а5 предоставляет возможность не только получить вертикальную установку под меню, но еще она идеально защитит меню от процесса изнашивания.

Если вы на каждый столик поставите менюхолдер с меню, тогда однозначно сможете получить дополнительные продажи, поскольку посетители, сидя за столом, пока будут ждать заказ либо будут готовиться сделать заказ, обязательно изучат предложения. Чтобы изготовить менюхолдеры нужен станок для гибки оргстекла. Конечно же, все предложения, которые установлены в тейбл тент, должны быть максимально красочно оформлены, быть интересными и актуальными. Возьмите во внимание размеры подставки, поскольку важно, чтобы она не занимала много места на столе. Лучше всего держатели меню ставить в середине стола, и если он станет мешать посетителям, тогда они отодвинут подставку на край стола, но, прежде всего, изучат информацию на ней.

На сегодняшний день менюхолдеры изготавливаются в большом ассортименте. В классическом исполнении менюхолдер будет состоять из 2-х частей, точнее верхней и нижней "ножки". Менюхолдер представляет единую конструкцию, она станет замечательно соединять верхнюю и нижнюю часть с разнообразными конфигурациями. Максимально простые подставки под меню дадут возможность устанавливать ваше меню, которое было напечатано на плотной бумаге. Больше информации на сайте http://termogibka.ru.

Изготовление менюхолдеров выполняется за минимальное время. Специализированные компании готовы выполнять менюхолдеры в различных форматах, учитывая личные пожелания.

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

Почему под Бородином русская армия

News image

В начале сентября 1812 года отступающая русская армия приближалась к Мо...

Генерал-фельдмаршал Петр Александро

News image

Свои детские и юношеские годы Петр Румянцев провел под руководством от...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Советские герои

Лейбман Арон

News image

В 1956 году Арон был переведен с Дальнего Востока, куда ...

Три жены маршала Буденного

News image

Бумеранг истории, возвращаясь, бьет, не щадит. Партийная машина управления, выходя из...