Главная - Новости - Поп-арт в качестве подарка

Поп-арт в качестве подарка
Факты. События - Новости
13.07.2015 11:32

Поп-арт – современное искусство. Поп-арт качественный как и фотообои 3д цены встречается довольно редко, но он все же бывает. Именно на таком искусстве сосредоточила свою деятельность студия ANTIM.

Портрет по фотографии в стиле поп-арт – отличный подарок мужчине на День защитника Отечества или день рождения. Для этого достаточно предоставить мастеру несколько желательно удачных фоток человека, которому вы хотите подарить портрет. Чтобы работа получилась максимально хорошей, следует подобрать качественные снимки. Желательно, чтобы это было цифровое качество, тогда портрет будет и вовсе идеальным. Из нескольких снимков выберите один, который ляжет в основу будущего творения, а остальные понадобятся для прорисовки отдельных элементов, которых не видно на главной фотографии (улыбка, цвет глаз, контуры губ и прочее.

Также определитесь с фоном: его можно взять с оригинального снимка, либо же подставить какой-то другой, который больше вписывается в композицию. При желании можно убрать брекеты, родинки и шрамы, хотя последнее только украшает мужчину.

Мастера поп-арт студии ANTIM отлично справляются со своими заказами, что доказано постоянно растущими заказами. Студия работает уже более 5 лет, поэтому хорошо известна любителям качественных портретов.

Поэтому, если вам нужен подарок на 14 февраля мужчине, то вам в ANTIM. Это настоящие профессионалы своего дела, которые нарисуют женщине ее близкого человека в лучшем виде. Портрет в стиле поп-арт и фотообои на заказ – современный и модный подарок, который демонстрирует ваш отменный вкус. Это значит, что вы человек, разбирающийся в искусстве. Такой подарок понравится любому мужчине, особенно если на портрете он выйдет мужественным и сильным.

В любом случае, сотрудничая с ANTIM, вы получите отличную работу с гарантией на десять лет, бесплатную доставку заказа и массу приятных эмоций. Специалисты данной студии используют только лучшие материалы при создании портретов, а их многолетний опыт позволяет создавать настоящие шедевры.

Если вас заинтересовала такая услуга, как портрет по фотографии, мы рекомендуем вам обратиться в поп-арт студию ANTIM. Примеры работ вы можете найти у них на сайте. Кроме того, сделать заказ максимально просто: вы просто оставляете на сайте заказ, с вами связываются, после чего вы высылаете по почте фотографии. Вам предлагается несколько бесплатных эскизов, из которых вы выбираете лучший. После того, как вы обсудите с художником все детали, вам останется ждать максимум 5 дней – и заказ готов.

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

Маргелов Александр Васильевич

News image

Биография Маргелова Александра Васильевича – героя современности. Родился 21 октября ...

Евгений Константинович Федоров

News image

Родился 28 марта 1910-го года в г. Бендеры семье служащего. ...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Советские герои

Раевский Николай Николаевич-младший

News image

Николай Николаевич Раевский (родился 27 сентября, 14-го по старому стилю 18...

Последние дни войны. Какими они был

News image

...9 мая 1945 года, в 4 часа, утра советские войска по...