Главная - Новости - Все ли специалисты лечат хорошо? Как найти настоящего врача?

Все ли специалисты лечат хорошо? Как найти настоящего врача?
Факты. События - Новости
09.06.2016 16:11

Многие понимают, что здоровье очень важное явление в жизни. Но дайте себе ответ почему же много людей отдают свое личное здоровье и здоровье близких первым встречным участковым «гуру»-врачам?Как они учились в университете? Что за отзывы рассказывали их пациенты?

Среднестатистическому больному это вообще не поддается проверке. Пациенты даже этим и не заморачиваются. А кстати зря, стоило бы… Часто студенты медицинских ВУЗов  пары по поводу и без, отвратительно учат медицинские предметы, а по итогу больных пытаются вылечить странного опыта специалисты.

Именно поэтому настоятельно предлагают исследовать разговоры других о данных гуру в сети. Конечно, лучше пойти по рекомендациям других медицинских работников и успешно вылеченных больных. Очень скрупулезно ищите информацию о врачах в сети на специализированных сайтах и не только. Мне лично больше  нравится сайт Doc.Ua - если мне необходим какой-нибудь гуру, к примеру, запись к фтизиатру. Очень важно что там есть - это выборка и возможность поизучить мнение! Не думаю, что важно какой это медицинский специалист - лучше всегда получить максимум разнообразной и правдивой информации о специалисте.

Для того, чтобы избрать хорошего специалиста нужно спросить у него несколько вопросов по поводу сферы его парафии. Изучите что-нибудь новенькое в сети о вашем недуге. После данных опросов вы сразу поймете развивается ли ежедневно данный специалист, прогрессирует ли он или пользуется устаревшими методиками в излечении недугов у людей.

Обратите внимание на то как отвечает на это все сам врач? Если врач скажет, что вы передергиваете и он отвечать не будет, то стоит подумать что же это за специалист такой? Часто излишне консервативные доктора рассказывают, что они и без вас знают все как надо излечивать, но посмотрите вокруг - больных разве меньше стало. Не надо доверять первому же - напичкают вас лишними таблетками и процедурами. Посетите других докторов, посмотрите, что cмогут они вам сказать.

Обращайте внимание на то как одет врач. Чистые ли у него обувь и халат? Выглажен ли медицинский халат? Аккуратно ли подстрижены и чистые ли ногти у него? Ухаживает ли он за волосами на голове и своей кожей? Ведь это важно, это все контактирует непосредственно с больными.

Необходимо запомнить, что здоровье бесценно. А жизнь у людей лишь одна, как известно всем! Не попадайтесь неквалифицированным «гуру» и постарайтесь избежать разных псевдоврачей в лечении. Не верьте чудодейственным способам, подвергайте все экспертизе и изучайте самостоятельно больше врачебных данных из разных источников доступных в интернете.

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

«До невероятия неустрашим» - кто эт

News image

Его короткая, но яркая жизнь вместила десятки побед и ни од...

Интересный Суворов

News image

Неизвестно, по каким обстоятельствам при Екатерине Суворов не был однажды вн...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Советские герои

Черниенко Георгий Георгиевич

News image

Черниенко Георгий Георгиевич - по национальности украинец, родился в Молдавском ...

Коваль Иван Нестерович

News image

Коваль Иван Нестерович являлся командиром гвардейского артиллерийского полка семьдесят восьмой ...