Главная - Новости - Реклама в сети инстаграм

Реклама в сети инстаграм
Факты. События - Новости
24.06.2020 22:25

Жизнь движется все больше и больше онлайн - покупки в Интернете давно стали нормой . Многолюдные городские центры, негибкие часы работы и напряженный приезд на машине или общественном транспорте: все меньше и меньше людей хотят сделать это для себя. Благодаря последним разработкам в этой отрасли, опыт покупок в Интернете становится все ближе и ближе к обычным розничным продажам. Это также открывает новые подходы для будущего онлайн-маркетинга.

Одним из самых больших недостатков онлайн-покупок является отсутствие возможности примерить одежду перед покупкой . Такие службы, как бесплатная обратная доставка, пытаются обойти эту проблему - однако этот метод связан с большими усилиями со стороны покупателей и высокими затратами со стороны магазинов. Некоторые провайдеры уже отказываются от возможности бесплатно возвращать товары.

Решением могут быть трехмерные аватары и виртуальные «примерочные» . Идея не совсем новая - еще в 2014 году платформа «Fitle» дала возможность измерить с помощью приложения и камеры и таким образом создать аватар с собственными размерами тела. Пока что эта процедура не получила широкого распространения, но с ростом значимости онлайн-покупок она может стать более интересной для владельцев магазинов. Кроме того, новые технологии виртуальной реальности (VR) означают, что доступны еще лучшие варианты для реалистичного шоппинга в виртуальном мире.

Идея сообщества также должна играть все более важную роль. Онлайн покупки в настоящее время довольно одинокое дело. По ссылки Интернет - магазины с сообществамиЭто может измениться в социальных сетях или на страницах модных журналов: пользователи дают друг другу советы по стилю, представляют свои любимые наряды и голосуют за предлагаемые стили. Интернет-сообщество заменяет лучшего друга в раздевалке. Уже есть приложения и веб-сайты, на которых пользователи следуют этому принципу и получают вдохновение для своих виртуальных покупок. Большинство из них работают по партнерскому принципу: операторы магазинов размещают на странице определенные товары, с помощью которых пользователи могут собирать свои наряды. Рекламные ссылки приводят покупателей в магазин, где они могут купить свои любимые товары.

Такие подходы будут становиться все более важными в будущем онлайн-маркетинге. В интернет - магазинах , интеллектуальные инструменты и сложный контент должен взять на консультативном функции , что продавец имеет в кирпичных и минометных розничной торговли. Дуглас уже предлагает возможность использовать приложение, чтобы определить точный тон кожи и, таким образом, найти оптимальный макияж. Mister Spex позволяет пользователям загружать портретные фотографии и таким образом тестировать эффект разных моделей очков со своими лицами. Чем полезнее и интереснее такие инструменты, тем лучше их можно распространять в Интернете - и тем самым поддерживать контент-маркетинг , один из важнейших каналов современного онлайн-маркетинга.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

Иван Никитович Кожедуб

News image

О жизни Кожедуба Ивана Никитовича, военного летчика времен Второй Мировой ...

Дмитрий Сергеевич Дохтуров

News image

Дмитрий Сергеевич Дохтуров (1756-1816) Генерал от инфантерии. Дмитрий Сергеевич родился в ...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Советские герои

Красноперов Сергей Леонидович - отв

News image

Красноперов Сергей Леонидович вошел в летопись войны, как отважный летчик-штурмовик. ...

Добровольский Юрий Антонович

News image

Был летчиком-испытателем. Служил на авиазаводе №18 в городе Куйбышева. Юрий ...