Главная - Новости - Выписка из ЕГРП срочно на сайте 1dok.ru

Выписка из ЕГРП срочно на сайте 1dok.ru
Факты. События - Новости
01.06.2016 12:53

На сегодняшний день существует возможность приобрести либо заказать ЕГРП. Даже исключением не оказались разнообразные государственные организации. На момент Росреестр дает возможность заказывать этот документ через официальный сайт. В случае если вам в срочном порядке необходимо ЕГРП выписка, тогда это самый лучший вариант.

Как получить выписку?

С целью получить ЕГРП выписку, то следует учитывать, кто именно подает документы. Для физических, юридических лиц еще и для представителей организаций список будет разным. К примеру, физическим лицам будет очень легко получить выписку, с собой потребуется принести лишь ваш паспорт. Если это необходимо юридическому лицу либо представителю организации тогда необходимо иметь определенный пакет документов. Если выписка из егрп срочно необходима, помогут юристы компании URVISTA.

Юридические лица должны предоставить в обязательном порядке свидетельство о государственной регистрации фирмы, устав, учредительный договор, удостоверение личности еще и доверенность. Подметим, что доверенность пригодится во время оформления данного заявления даже физическому лицу. Подобная необходимость появляется, когда человек будет не самостоятельно получать документ, он просит другого получить выписку либо разрешение на перепланировку квартиры и пр. Доверенность обязательно должна быть заверена нотариусом. Далее заявление потребуется заполнять в особой форме, точнее бланке. Его может предоставить лишь сотрудник организации, дальше потребуется уточнить все реквизиты с целью оплатить государственную пошлину.

Но для каждой категории людей сумма окажется разнообразной. Точнее юридическим лицам потребуется заплатить 600 рублей, вот физическим только 200 рублей. Нужно учитывать, что возможность оплаты на месте не всегда присутствует. Дальше сотрудник примет ваши документы и предоставит расписку, где указывается дата её получения. В этот же день потребуется в обязательном порядке забрать выписку. Больше об оформлении документов – на сайте http://1dok.ru.

Но документ будет возможность получить разными методами. Только в сроках ожидания присутствует большая разница. Но в любой ситуации, перед тем как подавать заявление необходимо подумать, куда именно его подавать. Ведь на официальном сайте будет возможность скачать образец заявления относительно предоставления сведений из ЕГРП, еще там присутствует образец заполнения заявки.

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

Михаил Андреевич Милорадович, генер

News image

Михаил Андреевич Милорадович 1771-1825 - Генерал от инфантерии. Славный боевой ге...

Маршалы Советского Союза: сколько ж

News image

22 сентября 1935-го года было учреждено воинское звание Маршал Советского Со...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Советские герои

Поляков Сергей Николаевич - отличны

News image

Сергей Поляков – майор, командир штурмового 174-ого авиационного полка (Ленинградский ...

Алексей Петрович Маресьев

News image

Подвиг Алексея Петровича Маресьева, биография, фото послужили основой для героя ...