Главная - Новости - Малоизвестные герои войны. Мститель

Малоизвестные герои войны. Мститель
Факты. События - Новости
03.05.2014 16:48

Это было к концу сентября в 1941 году, когда крепость была взята и полки 45-й дивизии, поредевшие в штурмах, пополненные также и ушедшие на фронт, смогли заменить тыловыми частями, которые охраняли крепостные склады. Но при этом тыловики все время несли большие потери, то есть, из подвалов и подземелий продолжали раздаваться неожиданные выстрелы, и именно так скрывались последние защитники крепости, также там вели борьбу. Тогда и пролетел среди немцев слух относительно «кудлатой».

Сегодня студенты, сдающие экзамены и дипломы о войне, могут найти немало таких удивительных историй, имевших место в годы сражений. Педагоги, дающие советы абитуриентам во время консультаций, советуют глубже исследовать тему, составляя общую картину патриотизма наших солдат.

Те солдаты, которые несли службу в крепости, рассказали, что в подземных убежищах и по сей день скрывается женщина, которая вооружена автоматом. Она достаточно неожиданно появляется и открывает огонь, и при этом охранники с большим страхом говорили, что она никогда не промахивается, то есть каждая пуля, которую она выпускает, убивает врага. После этого она также неожиданно скрывается под землей, затем выстрелы раздаются совершенно в ином месте. Совершенно все попытки поймать либо убить её были тщетными.

Согласно описанию немцев, то вид данной женщины, насколько её смогли рассмотреть, был устрашающим. С закопченным, запыленным лицом, в порванной одежде, с запутанными волосами она словно казалась призраком, когда новая команда солдат отправлялась на дежурство в крепость, все немцы молились и желали друг другу не повстречать данную женщину, которую они прозвали «кудлатая» либо «фрау мит автомат». Только во время второй половины октября месяца о ней уже перестали говорить, поскольку она больше не появлялась.

Игра про войну. С целью воссоздать условия борьбы с противником даже в сильно ограниченном пространстве, то потребовалось сделать совершенно новый поджанр стелс-игр, то есть симулятор обреченного сопротивления. Вот основой остается выследить врагов поодиночке, затем их тихо убить. Но при этом в схему добавляют целый ряд условий. Если новости окажутся хорошими, то вам заранее будет известен план местности также и схемы движения патрулей. Вот если новость является плохой, то есть собственного запаса патронов не будет, ну а в уголке экрана постоянно будет тикать целых два таймера. Один будет показывать, сколько времени остается до голодной гибели, ну а другой – через сколько времени немцы смогут вас найти.

03/05/2014

 


Читайте:


Известные полководцы
Интересные факты

Почему 8 сентября отмечается день п

News image

8 сентября на Куликовом поле первым принял смерть в бою ин...

Кто передал «наш оперативный план»

News image

«Он оперативный план наш, оперативный план – наше святое-святых передал не...

Авторизация



Полководцы мира

Дожа Дьердь (Dozsa)

News image

Дожа Дьердь (Dozsa) 1475 – 1514 руководитель крестьянского восстания в Венгрии в XVI в. В XVI ве...

Тамерлан (Тимур). Жизнеописание

News image

Тимур (Тимур-Ленг - Железный Хромец), известный завоеватель восточных земель, чье имя звучало на устах ев...

Чистка ремонт септиков обслуживание септиков.

Советские герои

Поляков Сергей Николаевич - отличны

News image

Сергей Поляков – майор, командир штурмового 174-ого авиационного полка (Ленинградский ...

Почему Георгий Жуков стал Маршалом

News image

Помню, в детстве гостя в деревне, спросил у деда о по...